Электронная почта: sales@ttsport-racing.com
Валюта





Этот комплект больших тормозов с 6 поршнями, специально разработанный для Tank 500, использует суппорт с отлитыми, интегрированными ушами крепления, которые напрямую крепятся к штатному кулаку вашего Tank 500. Отсутствие отдельного кронштейна уменьшает количество деталей, которые со временем могут ослабнуть, обеспечивает более жесткое соединение с ступицей и более чистую установку без модификаций.
В сочетании с увеличенными высокоуглеродистыми роторами эта система рассчитана на Tank 500, который часто работает с полной массой, включая пассажиров, багаж и прицеп с тормозами до 3000 кг (примерно 6600 фунтов). Она обеспечивает стабильное и уверенное торможение на горных перевалах, длинных спусках по шоссе и грунтовых дорогах, при этом совместима с заводскими колесами Tank 500 и большинством комплектов внедорожных колес диаметром 17 дюймов и более.
Ниже приведены параметры, показывающие, как этот комплект разработан с учетом размеров, веса и условий буксировки Tank 500. Интегрированные ушки крепления исключают необходимость в отдельном адаптере, а ротор диаметром 335 мм обеспечивает дополнительную теплоемкость для многократных жестких торможений при полной загрузке 7-местного автомобиля и прицепа с тормозами. Комплект поставляется только с нашими роторами из высокоуглеродистой стали и тормозными колодками M-01 для тихого и предсказуемого торможения в повседневной эксплуатации.
| Инженерия суппортов | |
|---|---|
| Серия | Серия, адаптированная под конкретное транспортное средство |
| Применение | 7640TK - GWM Tank 500 |
| Монтажное положение | Передняя ось |
| Количество поршней | 6-поршневой, ступенчатый |
| Тип поршня | Двухсекционный с вентиляцией и пылезащитными чехлами |
| Диаметр поршня | 27 мм / 32 мм / 38 мм (1,06 дюйма / 1,26 дюйма / 1,50 дюйма) |
| Общая площадь поршней | 50,10 см² (7,77 дюйма²) |
| Конструкция | Двухсекционный кованый алюминиевый сплав |
| Вес без учета колодок | 3,72 кг (8,20 фунтов) (один суппорт, без колодок) |
| Отделка | Глянцевое покрытие высокой температуры |
| Минимальный размер колеса | Рекомендуется 17" и более диски |
| Характеристики ротора | |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Размеры | ⌀335 мм (13,19 дюймов) × 32 мм (1,26 дюймов) толщина |
| Конструкция | Односоставной вентилируемый диск |
| Поверхностные узоры | Изогнутые прорезные |
| Тип тормозных колодок | |
| Модель с компаундом | M-01 Уличная производительность |
| Рабочая температура | До 600°C (1112°F) |
| Коэффициент трения | 0,38 μ |
| Крепежное оборудование (специфично для автомобиля) | |
| Тормозные шланги | Трос из нержавеющей стали с тремя слоями (PTFE-ядро, SUS304-оплетка, ПВХ-оболочка), длины и фитинги, специально предназначенные для Tank 500 |
Подтвердите, что у вас установлены диски 17" или больше.
Измеряйте от поверхности крепления ротора до задней части спиц колеса. Необходим зазор не менее 99 мм (3,90 дюйма).
Пожалуйста, используйте список совместимости или свяжитесь с нами, указав год выпуска и комплектацию вашего Tank 500 для подтверждения.
Хотите распечатать шаблон подгонки? Свяжитесь с нами укажите год, марку и модель вашего автомобиля, и мы отправим вам шаблон для проверки зазора между колесом и тормозным механизмом в формате 1:1 по электронной почте.
Да, это комплексная система, специально разработанная для конкретного автомобиля, предназначенная для полной установки «под ключ» на Tank 500. В комплект входит:
Посмотрите, как другие владельцы используют наши комплекты для грузовиков и внедорожников в своих проектах. Реальные автомобили, реальные результаты.
Посмотреть сборки клиентовYou’re here because you’re passionate about your ride, and so are we. We want your TTSPORT brake upgrade to be a total win. Here’s some straight talk to make sure everything goes smoothly, from fitment to bedding in.
Look, we know you get it. Your brake kit is custom-made for your specific car. That means once it's built, it's yours. We can only accept returns if there’s a genuine quality defect from our side.
Sometimes, aftermarket wheels can be tricky. Depending on the design, you might need spacers for clearance. We’ll do our best to help you figure it out, but issues related to wheel spacers don't qualify for a return.
To get this right the first time, we need your help. Before you order, please give us the following info:
We’ll likely ask you to confirm some measurements and send a few photos of your wheels. Please double-check everything you send us. TTSPORT isn't responsible for fitment issues if the specs you provided were off.
We check every single part before it leaves our shop. When your kit arrives, give it a good look-over. If you spot any potential quality issues, let us know within 24 hours.
This is key to awesome performance. Don't skip it.
We build our kits to last, and we stand by our work. Here’s the breakdown:
Recommended Service Intervals:
Спасибо за подписку!
Этот адрес электронной почты зарегистрирован!