Электронная почта: sales@ttsport-racing.com
Валюта





Более крупные шины и тяжелое снаряжение перегружают штатные тормоза вашего Bronco. Это инженерное решение. Наш комплект тормозов с 6 поршнями, специально разработанный для вашего автомобиля, — это прямой апгрейд для Ford Bronco и Bronco Raptor, предназначенный для значительного увеличения тепловой емкости и тормозного момента, необходимых вашему модифицированному внедорожнику.
Забудьте о затухании тормозов при длительных спусках и мягком педале в пробке. Наш мощный 6-поршневой кованый калипер и тяжелый односоставной диск диаметром 340 мм — это полноценный апгрейд, который легко устанавливается и заменяет недостаточные заводские детали. Этот комплект значительно увеличивает тормозную силу, обеспечивает твердое ощущение педали и уверенность в управлении вашим автомобилем в любых условиях — при этом он идеально подходит для ваших штатных колес 17 дюймов и больше.
Следующие данные подчеркивают инженерную мощь этого комплекта. Обратите внимание на большую площадь поршня для максимальной силы зажима и толстый, тяжелый диск для лучшего отвода тепла. Этот комплект поставляется исключительно с нашими дисками из высокоуглеродистой стали и стандартно комплектуется тормозными колодками для уличных условий M-01.
| Инженерия суппортов | |
|---|---|
| Серия | Серия, адаптированная под конкретное транспортное средство |
| Применение | PB6 – Ford Bronco и Bronco Raptor (U725) |
| Монтажное положение | Передняя ось |
| Количество поршней | 6-поршневой, ступенчатый |
| Тип поршня | Вентиляционные тормозные диски из нержавеющей стали для гонок (без пылезащитных чехлов) |
| Диаметр поршня | 28 мм / 34 мм / 40 мм (1,10 дюйма / 1,34 дюйма / 1,57 дюйма) |
| Общая площадь поршней | 55,58 см² (8,61 дюйма²) |
| Конструкция | Двухсекционный кованый алюминиевый сплав |
| Вес без учета колодок | 3,44 кг (7,58 фунтов) (один калипер, без колодок) |
| Отделка | Глянцевое покрытие высокой температуры |
| Минимальный размер колеса | Рекомендуется 17" и более диски |
| Характеристики ротора | |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Размеры | ⌀340 мм (13,4 дюйма) × 34 мм (1,34 дюйма) толщина |
| Конструкция | Односоставной вентилируемый диск |
| Поверхностные узоры | Гребень канала |
| Тип тормозных колодок | |
| Модель с компаундом | M-01 Уличная производительность |
| Рабочая температура | До 600°C (1112°F) |
| Коэффициент трения | 0,38 μ |
| Крепежное оборудование (специфично для автомобиля) | |
| Тормозные шланги | Трехслойное стальное армированное braided-кабелем (PTFE-ядро, SUS304-оболочка, ПВХ-обмотка) |
| Кронштейн суппорта | Кованая сталь S45C, изготовленная по индивидуальному заказу CNC |
Подтвердите, что у вас установлены диски 17" или больше.
Измерьте от поверхности крепления диска до задней части спиц колеса. Необходим зазор не менее 97 мм (3,82 дюйма).
Пожалуйста, используйте фильтр по автомобилю или свяжитесь с нами для подтверждения.
Хотите распечатать шаблон подгонки? Свяжитесь с нами укажите год, марку и модель вашего автомобиля, и мы отправим вам шаблон для проверки зазора между колесом и тормозным механизмом в формате 1:1 по электронной почте.
Да, это комплексная, специально разработанная для вашего автомобиля система, предназначенная для полной установки без необходимости сварочных работ. В комплект входит:
Посмотрите, как другие владельцы используют наши комплекты для грузовиков и внедорожников в своих проектах. Реальные автомобили, реальные результаты.
Посмотреть сборки клиентовYou’re here because you’re passionate about your ride, and so are we. We want your TTSPORT brake upgrade to be a total win. Here’s some straight talk to make sure everything goes smoothly, from fitment to bedding in.
Look, we know you get it. Your brake kit is custom-made for your specific car. That means once it's built, it's yours. We can only accept returns if there’s a genuine quality defect from our side.
Sometimes, aftermarket wheels can be tricky. Depending on the design, you might need spacers for clearance. We’ll do our best to help you figure it out, but issues related to wheel spacers don't qualify for a return.
To get this right the first time, we need your help. Before you order, please give us the following info:
We’ll likely ask you to confirm some measurements and send a few photos of your wheels. Please double-check everything you send us. TTSPORT isn't responsible for fitment issues if the specs you provided were off.
We check every single part before it leaves our shop. When your kit arrives, give it a good look-over. If you spot any potential quality issues, let us know within 24 hours.
This is key to awesome performance. Don't skip it.
We build our kits to last, and we stand by our work. Here’s the breakdown:
Recommended Service Intervals:
Спасибо за подписку!
Этот адрес электронной почты зарегистрирован!