Электронная почта: sales@ttsport-racing.com
Валюта





Bronco теперь собираются как настоящие внедорожные машины, а не только как повседневные автомобили. Подъемный комплект, большие шины, стальные бамперы, броня, багажник на крыше, кемпинговое снаряжение — всё это увеличивает вес и вращающуюся массу, для которой заводские тормоза не рассчитаны.
Комплект OR6 обеспечивает вашему Bronco полноценную внедорожную переднюю тормозную систему: кованые 6-поршневые суппорты с площадью поршня 79 см² (12,25 кв. дюймов) и высококарбоновые диски толщиной 32 мм, которые могут выдерживать длительные технические спуски без потери эффективности.
Если ваш Bronco часто используется на трассах и внедорожных маршрутах, OR6 — это обновление, которое сделает торможение соответствующим остальной части сборки.
Аппаратура OR6 используется в нашей линейке внедорожных продуктов и адаптирована для установки на Bronco. Ниже приведены характеристики, которые превращают «она тормозит нормально» в «она ощущается отлично после целого дня на трассе».
| Инженерия суппортов | |
|---|---|
| Серия | Серия, адаптированная под конкретное транспортное средство |
| Применение | OR6 — для Ford Bronco и Bronco Raptor (U725) |
| Монтажное положение | Передняя ось |
| Количество поршней | 6-поршневой, ступенчатый |
| Тип поршня | Одноплоскостной вентилируемый с защитными пыльниками |
| Диаметр поршня | 40 мм (1,57 дюйма) ×4, 43 мм (1,7 дюйма) ×2 |
| Общая площадь поршней | 79 см² (12,25 кв. дюймов) |
| Конструкция | Двухсекционный кованый алюминиевый сплав |
| Вес без учета колодок | 4 кг (8,8 фунтов) (одинарный суппорт, без колодок) |
| Отделка | Глянцевое покрытие высокой температуры |
| Минимальный размер колеса | Рекомендуется 17" и более диски |
| Характеристики ротора | |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Размеры | ⌀335 / 345 / 355 мм × 32 мм толщиной |
| Конструкция | Односоставной вентилируемый диск |
| Поверхностные узоры | Wave Slotted |
| Тип тормозных колодок | |
| Модель с компаундом | M-01 Уличная производительность |
| Рабочая температура | До 600°C (1112°F) |
| Коэффициент трения | 0,38 μ |
| Крепежное оборудование (специфично для автомобиля) | |
| Тормозные шланги | Трехслойное стальное армированное braided-кабелем (PTFE-ядро, SUS304-оболочка, ПВХ-обмотка) |
Подтвердите, что ваш Bronco или Bronco Raptor оснащен колесами диаметром 17 дюймов или больше, подходящими для комплекта больших тормозов.
Измеряйте от поверхности крепления ротора до задней части спиц колеса. Вам нужно минимум 91 мм (3,58 дюйма) свободного пространства.
Проверьте год выпуска, комплектацию и осевую группу вашего Bronco или Bronco Raptor. Если не уверены, отправьте нам VIN и детали сборки, и мы подтвердим.
Нужен печатный шаблон для подгонки? Свяжитесь с нами и мы отправим вам по электронной почте индивидуальный шаблон очистки, соответствующий вашей комплектации колес и шин.
Вы получаете полностью собранную переднюю ось для U725 Bronco и Bronco Raptor:
Посмотрите, как владельцы Bronco создают настоящие внедорожные машины с тормозами, которые не уступают остальной части сборки. Настоящие трассы, настоящие нагрузки, реальные результаты.
Посмотреть сборки клиентовYou’re here because you’re passionate about your ride, and so are we. We want your TTSPORT brake upgrade to be a total win. Here’s some straight talk to make sure everything goes smoothly, from fitment to bedding in.
Look, we know you get it. Your brake kit is custom-made for your specific car. That means once it's built, it's yours. We can only accept returns if there’s a genuine quality defect from our side.
Sometimes, aftermarket wheels can be tricky. Depending on the design, you might need spacers for clearance. We’ll do our best to help you figure it out, but issues related to wheel spacers don't qualify for a return.
To get this right the first time, we need your help. Before you order, please give us the following info:
We’ll likely ask you to confirm some measurements and send a few photos of your wheels. Please double-check everything you send us. TTSPORT isn't responsible for fitment issues if the specs you provided were off.
We check every single part before it leaves our shop. When your kit arrives, give it a good look-over. If you spot any potential quality issues, let us know within 24 hours.
This is key to awesome performance. Don't skip it.
We build our kits to last, and we stand by our work. Here’s the breakdown:
Recommended Service Intervals:
Спасибо за подписку!
Этот адрес электронной почты зарегистрирован!