Электронная почта: sales@ttsport-racing.com
Валюта
Новые LC250 и GX550 созданы для эксплуатации — и большинство владельцев не держат их в состоянии заводского веса.
Когда вы добавляете стальные бамперы, слайдеры, защиту днища, ящики, холодильник, крышу с палаткой и дополнительное топливо или воду, тормозная система работает значительно тяжелее, чем предполагалось в оригинальной комплектации. Передний комплект 7642TK повышает уровень передней части автомобиля, соответствуя реальности внедорожных условий.
Если ваш LC250 или GX550 собирается как настоящий дальнобойный туристический автомобиль, а не как городской кроссовер, то 7642TK — это обновление передних тормозов, которое даст вам запас как при спусках, так и при подъёмах.
Комплект 7642TK для LC250/GX550 использует нашу тяжелую 6-поршневую архитектуру, адаптированную к новой платформе, массе и предполагаемому использованию.
| Инженерия суппортов | |
|---|---|
| Серия | Серия, адаптированная под конкретное транспортное средство |
| Применение | 7642TK – Toyota LC250 Prado и Lexus GX550 |
| Монтажное положение | Передняя ось |
| Количество поршней | 6-поршневой, ступенчатый |
| Тип поршня | Одноплоскостной вентилируемый с защитными пыльниками |
| Диаметр поршня | 38 мм (1,50 дюйма) ×4, 34 мм (1,34 дюйма) ×2 |
| Общая площадь поршней | Площадь поршня 63,5 см² (9,84 дюйма²) |
| Конструкция | Двухсекционный кованый алюминиевый сплав |
| Вес без учета колодок | 3,8 кг (8,38 фунтов) (одинарный суппорт, без колодок) |
| Отделка | Глянцевое покрытие высокой температуры |
| Минимальный размер колеса | Рекомендуется 17" и более диски |
| Характеристики ротора | |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Размеры | ⌀335 / 345 мм × 32 мм толщиной |
| Конструкция | Односоставной вентилируемый диск |
| Поверхностные узоры | Wave Slotted |
| Тип тормозных колодок | |
| Модель с компаундом | M-01 Уличная производительность |
| Рабочая температура | До 600°C (1112°F) |
| Коэффициент трения | 0,38 μ |
| Крепежное оборудование (специфично для автомобиля) | |
| Тормозные шланги | Трехслойное стальное армированное braided-кабелем (PTFE-ядро, SUS304-оболочка, ПВХ-обмотка) |
Подтвердите, что ваш LC250 Prado или GX550 оснащены колесами диаметром 17 дюймов или больше, подходящими для комплекта больших передних тормозов.
Измеряйте от поверхности крепления диска до задней части спиц колеса. Необходим зазор не менее 94 мм (3,7 дюйма).
Проверьте год выпуска вашего LC250 или GX550, двигатель и тормозную систему. Если не уверены, пришлите нам VIN, характеристики колес и типичный груз, и мы подтвердим правильную конфигурацию.
Нужен печатный шаблон для подгонки? Свяжитесь с нами и мы отправим вам по электронной почте индивидуальный шаблон очистки, соответствующий вашей конфигурации колеса.
Вы получаете полный комплект передней оси для Land Cruiser 250 Prado и Lexus GX550:
Посмотрите, как владельцы LC250 и GX550 превращают новые платформы в настоящие туристические внедорожники с тормозными системами, созданными для их реального веса.
Посмотреть сборки клиентовYou’re here because you’re passionate about your ride, and so are we. We want your TTSPORT brake upgrade to be a total win. Here’s some straight talk to make sure everything goes smoothly, from fitment to bedding in.
Look, we know you get it. Your brake kit is custom-made for your specific car. That means once it's built, it's yours. We can only accept returns if there’s a genuine quality defect from our side.
Sometimes, aftermarket wheels can be tricky. Depending on the design, you might need spacers for clearance. We’ll do our best to help you figure it out, but issues related to wheel spacers don't qualify for a return.
To get this right the first time, we need your help. Before you order, please give us the following info:
We’ll likely ask you to confirm some measurements and send a few photos of your wheels. Please double-check everything you send us. TTSPORT isn't responsible for fitment issues if the specs you provided were off.
We check every single part before it leaves our shop. When your kit arrives, give it a good look-over. If you spot any potential quality issues, let us know within 24 hours.
This is key to awesome performance. Don't skip it.
We build our kits to last, and we stand by our work. Here’s the breakdown:
Recommended Service Intervals:
Спасибо за подписку!
Этот адрес электронной почты зарегистрирован!