Электронная почта: sales@ttsport-racing.com
Валюта
Ваш Fit/Jazz — это автомобиль с хорошей динамикой. Не убивайте этот потенциал слабыми, мягкими тормозами. Наш индивидуальный комплект больших тормозов для вашего автомобиля — ключ к раскрытию истинного потенциала управляемости вашего автомобиля. Он предназначен для замены недостаточных заводских тормозов на мощный 4-поршневой кованый суппорт и более крупный 262-мм диск для повышения эффективности торможения.
Этот полный комплект значительно улучшает тормозную способность и теплоотвод, давая вам уверенность тормозить позже и ехать быстрее на загородных дорогах или на автокроссе. И самое главное — это полностью монтажная система, которая идеально подходит для большинства заводских колес диаметром 15 дюймов или больше, обеспечивая легкую установку и преобразуя ощущение от вашего автомобиля.
Следующие данные подчеркивают инженерные особенности этого комплекта, обеспечивающего компактную производительность. Обратите внимание на исключительную низкую массу для ощутимого улучшения управляемости и увеличенную теплоемкость по сравнению со стоком. Этот комплект поставляется исключительно с нашими дисками из высокоуглеродистой стали и стандартно включает тормозные колодки M-01 для уличного использования.
| Инженерия суппортов | |
|---|---|
| Серия | Серия, адаптированная под конкретное транспортное средство |
| Применение | WD4 — Honda Fit / Jazz |
| Монтажное положение | Передняя ось |
| Количество поршней | 4-цилиндровый |
| Тип поршня | Двухсекционный с вентиляцией и пылезащитными чехлами |
| Диаметр поршня | 38 мм (1,50 дюйма) × 4 |
| Общая площадь поршней | 45,36 см² (7,03 дюйма²) |
| Конструкция | Двухсекционный кованый алюминиевый сплав |
| Вес без учета колодок | 1,80 кг (3,97 фунтов) (один суппорт, без колодок) |
| Отделка | Глянцевое покрытие высокой температуры |
| Минимальный размер колеса | Рекомендуется 15" |
| Характеристики ротора | |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Размеры | ⌀262 мм (10,31 дюйма) × 21 мм (0,83 дюйма) толщина |
| Конструкция | Односоставной вентилируемый диск |
| Поверхностные узоры | Изогнутые прорезные |
| Тип тормозных колодок | |
| Модель с компаундом | M-01 Уличная производительность |
| Рабочая температура | До 600°C (1112°F) |
| Коэффициент трения | 0,38 μ |
| Крепежное оборудование (специфично для автомобиля) | |
| Тормозные шланги | Трехслойное стальное армированное braided-кабелем (PTFE-ядро, SUS304-оболочка, ПВХ-обмотка) |
Подтвердите, что у вас установлены колеса диаметром 15" или больше.
Измерьте расстояние от поверхности крепления диска до задней части спиц колеса. Вам нужно минимум 67 мм (2,64 дюйма) свободного пространства.
Пожалуйста, используйте фильтр по автомобилю или свяжитесь с нами для подтверждения.
Хотите распечатать шаблон подгонки? Свяжитесь с нами укажите год, марку и модель вашего автомобиля, и мы отправим вам шаблон для проверки зазора между колесом и тормозным механизмом в формате 1:1 по электронной почте.
Да, это комплексная, специально разработанная для вашего автомобиля система, предназначенная для полной установки без необходимости сварочных работ. В комплект входит:
Узнайте, как другие энтузиасты используют наши комплекты больших тормозов на своих автомобилях. Реальные машины, реальные результаты.
Посмотреть сборки клиентовYou’re here because you’re passionate about your ride, and so are we. We want your TTSPORT brake upgrade to be a total win. Here’s some straight talk to make sure everything goes smoothly, from fitment to bedding in.
Look, we know you get it. Your brake kit is custom-made for your specific car. That means once it's built, it's yours. We can only accept returns if there’s a genuine quality defect from our side.
Sometimes, aftermarket wheels can be tricky. Depending on the design, you might need spacers for clearance. We’ll do our best to help you figure it out, but issues related to wheel spacers don't qualify for a return.
To get this right the first time, we need your help. Before you order, please give us the following info:
We’ll likely ask you to confirm some measurements and send a few photos of your wheels. Please double-check everything you send us. TTSPORT isn't responsible for fitment issues if the specs you provided were off.
We check every single part before it leaves our shop. When your kit arrives, give it a good look-over. If you spot any potential quality issues, let us know within 24 hours.
This is key to awesome performance. Don't skip it.
We build our kits to last, and we stand by our work. Here’s the breakdown:
Recommended Service Intervals:
Спасибо за подписку!
Этот адрес электронной почты зарегистрирован!