이메일: sales@ttsport-racing.com
통화
이 차량 맞춤형 AR6 6피스톤 빅 브레이크 키트는 도요타 랜드크루저 200과 렉서스 LX570에 대한 직결 교체 업그레이드로 설계되었습니다. 스틸 범퍼, 윈치, 루프 랙, 장거리 탱크를 추가할 때 풀사이즈 바디온프레임 SUV에 필요한 제동 여유 공간을 제공합니다.
대형 6피스톤 포지드 캘리퍼와 362 mm 초대형 이중 조각 로터를 결합하여 클램핑력과 열 용량을 크게 향상시켰습니다. 그 결과, 산길, 긴 고속도로 경사로, 적재된 오버랜드 여행에서도 안정적이고 자신감 있는 페달 감각과 일관된 제동 성능을 제공합니다—기본 17인치 또는 더 큰 휠을 포기하지 않고도 가능합니다.
아래 데이터는 이 시스템이 랜드크루저와 렉서스 LX 플랫폼의 무게와 작업 주기에 맞게 설계된 크기를 보여줍니다. 대형 피스톤 면적은 풀사이즈 SUV의 공차 중량과 견인력을 지원하며, 362 mm 로터는 승객, 화물, 브레이크가 작동하는 트레일러와 함께 반복적인 정지를 위한 열 용량을 증가시킵니다. 이 키트는 고탄소 강철 로터와 M-01 스트리트 퍼포먼스 패드로 독점 공급되어 조용하고 예측 가능한 도로 주행이 가능합니다.
| 캘리퍼 엔지니어링 | |
|---|---|
| 시리즈 | 차량별 시리즈 |
| 적용 분야 | AR6 - 도요타 랜드크루저 200 & 렉서스 LX570 |
| 장착 위치 | 전륜 |
| 피스톤 수 | 6피스톤, 스태거드 |
| 피스톤 유형 | 2피스 포지드 통풍형, 더스트 부츠 포함 |
| 피스톤 직경 | 30 mm / 34 mm / 38 mm (1.18인치 / 1.34인치 / 1.50인치) |
| 총 피스톤 면적 | 54.95 cm² (8.52 인치²) |
| 구성 | 2피스 포지드 알루미늄 합금 |
| 순중량 | 4.45 kg (9.81 lbs) (단일 캘리퍼, 패드 미포함) |
| 마감 | 고온 광택 코팅 |
| 최소 휠 크기 | 17인치 추천 |
| 로터 사양 | |
| 재질 | 고탄소 강철 |
| 치수 | ⌀362 mm (14.25 인치) × 32 mm (1.26 인치) 두께 |
| 구성 | 이중 고정형 |
| 표면 패턴 | 커브드 슬롯 |
| 브레이크 패드 컴파운드 | |
| 복합 모델 | M-01 스트리트 퍼포먼스 |
| 작동 온도 | 최대 600°C (1112°F) |
| 마찰 계수 | 0.38 μ |
| 차량별 지원 하드웨어 | |
| 브레이크 호스 | 3중 구조 스테인리스 강선 브레이드 (PTFE 코어, SUS304 브레이드, PVC 시스), 랜드크루저 및 렉서스 LX 전용 길이 및 피팅 |
17인치 이상 휠을 사용하고 있음을 확인하세요.
로터 장착면에서 휠 스포크 뒤쪽까지의 거리로 측정하세요. 최소 102 mm (4.02 인치)의 여유 공간이 필요합니다.
차량 필터를 사용하거나 랜드크루저 또는 렉서스 LX의 연도, 시리즈, 트림 정보를 제공하여 확인해 주세요.
인쇄 가능한 적합 템플릿을 원하십니까? 문의하기 차량의 연식, 제조사, 모델 정보를 알려주시면 1:1 휠 클리어런스 템플릿을 이메일로 보내드립니다.
네, 이 시스템은 Land Cruiser 및 Lexus LX 모델에 완전한 볼트온 설치를 위해 설계된 포괄적이고 차량별 맞춤 시스템입니다. 각 키트에는 다음이 포함됩니다:
다른 Land Cruiser 및 LX 오너들이 견인과 오버랜드 용 브레이크 업그레이드를 어떻게 하고 있는지 확인하세요. 실제 트럭, 실제 결과.
고객 차량 보기You’re here because you’re passionate about your ride, and so are we. We want your TTSPORT brake upgrade to be a total win. Here’s some straight talk to make sure everything goes smoothly, from fitment to bedding in.
Look, we know you get it. Your brake kit is custom-made for your specific car. That means once it's built, it's yours. We can only accept returns if there’s a genuine quality defect from our side.
Sometimes, aftermarket wheels can be tricky. Depending on the design, you might need spacers for clearance. We’ll do our best to help you figure it out, but issues related to wheel spacers don't qualify for a return.
To get this right the first time, we need your help. Before you order, please give us the following info:
We’ll likely ask you to confirm some measurements and send a few photos of your wheels. Please double-check everything you send us. TTSPORT isn't responsible for fitment issues if the specs you provided were off.
We check every single part before it leaves our shop. When your kit arrives, give it a good look-over. If you spot any potential quality issues, let us know within 24 hours.
This is key to awesome performance. Don't skip it.
We build our kits to last, and we stand by our work. Here’s the breakdown:
Recommended Service Intervals:
구독해 주셔서 감사합니다!
이 이메일은 등록되었습니다!