이메일: sales@ttsport-racing.com
통화
LC300 및 LX600 빌드는 드물게 기본 무게에 가까운 상태를 유지하지 않습니다. GVM 업그레이드, 장거리 탱크, 바 작업, 하부 보호, 루프 적재 및 강력한 견인 기능이 빠르게 진정한 무거운 차량으로 만들어줍니다.
7642TK 전면 키트는 그러한 용도에 맞게 설계되었습니다. 63.5cm²(9.84 in²)의 피스톤 면적과 32mm 두께의 고탄소 로터가 장착된 포지드 6피스톤 캘리퍼는 무거운 300 시리즈 또는 LX600이 긴 내리막길에서 필요로 하는 열 용량과 클램프 힘을 제공합니다.
LC300 또는 LX600이 실질적인 적재량과 견인을 위해 제작되었다면, 7642TK는 그 능력을 활용하면서도 브레이크가 따라올 수 있을지 걱정하지 않게 해주는 전면 브레이크 시스템입니다.
이 키트는 우리의 무거운 6피스톤 구조를 LC300 / LX600 전용 구성으로 사용합니다. 아래 사양은 무겁게 제작된 300 플랫폼이 중간 정도의 내리막에서도 안정감 있게 느껴지도록 만듭니다.
| 캘리퍼 엔지니어링 | |
|---|---|
| 시리즈 | 차량별 시리즈 |
| 적용 분야 | 7642TK – Toyota LC300 & Lexus LX600 |
| 장착 위치 | 전륜 |
| 피스톤 수 | 6피스톤, 스태거드 |
| 피스톤 유형 | 일체형 통풍 및 먼지 보호 부츠 |
| 피스톤 직경 | 38 mm (1.50 인치) ×4, 34 mm (1.34 인치) ×2 |
| 총 피스톤 면적 | 63.5cm² (9.84 in²) |
| 구성 | 2피스 포지드 알루미늄 합금 |
| 순중량 | 3.8 kg (8.38 lbs) (단일 캘리퍼, 패드 미포함) |
| 마감 | 고온 광택 코팅 |
| 최소 휠 크기 | 17인치 추천 |
| 로터 사양 | |
| 재질 | 고탄소 강철 |
| 치수 | ⌀335 / 345 mm × 32 mm 두께 |
| 구성 | 일체형 통풍식 |
| 표면 패턴 | 웨이브 슬럿 |
| 브레이크 패드 컴파운드 | |
| 복합 모델 | M-01 스트리트 퍼포먼스 |
| 작동 온도 | 최대 600°C (1112°F) |
| 마찰 계수 | 0.38 μ |
| 차량별 지원 하드웨어 | |
| 브레이크 호스 | 3단계 스테인리스 스틸 브레이드 호스 (PTFE 코어, SUS304 브레이드, PVC 피복) |
귀하의 Land Cruiser 300 또는 Lexus LX600이 17인치 이상 휠을 사용하며 대형 브레이크 키트에 적합한지 확인하세요.
로터 장착면에서 휠 스포크 뒤쪽까지의 거리를 측정하세요. 최소 94 mm (3.7 인치)의 여유 공간이 필요합니다.
LC300 또는 LX600의 연식, 브레이크 패키지, 일반 적재량을 확인하세요. 의심스러우면 VIN, 휠 사양, 제작 세부 정보를 보내주시면 적합 여부를 도와드리겠습니다.
인쇄 가능한 적합성 템플릿이 필요하신가요? 문의하기 귀하의 LC300 또는 LX600 휠 세트에 맞춘 1:1 클리어런스 템플릿을 이메일로 보내드리겠습니다.
LC300 및 LX600용 전면 액슬 업그레이드 전체를 받게 됩니다:
LC300 및 LX600 오너들이 실제 무게에 맞게 설계된 브레이크와 함께 진지한 투어링 및 견인 구성을 어떻게 조합하는지 확인하세요.
고객 차량 보기You’re here because you’re passionate about your ride, and so are we. We want your TTSPORT brake upgrade to be a total win. Here’s some straight talk to make sure everything goes smoothly, from fitment to bedding in.
Look, we know you get it. Your brake kit is custom-made for your specific car. That means once it's built, it's yours. We can only accept returns if there’s a genuine quality defect from our side.
Sometimes, aftermarket wheels can be tricky. Depending on the design, you might need spacers for clearance. We’ll do our best to help you figure it out, but issues related to wheel spacers don't qualify for a return.
To get this right the first time, we need your help. Before you order, please give us the following info:
We’ll likely ask you to confirm some measurements and send a few photos of your wheels. Please double-check everything you send us. TTSPORT isn't responsible for fitment issues if the specs you provided were off.
We check every single part before it leaves our shop. When your kit arrives, give it a good look-over. If you spot any potential quality issues, let us know within 24 hours.
This is key to awesome performance. Don't skip it.
We build our kits to last, and we stand by our work. Here’s the breakdown:
Recommended Service Intervals:
구독해 주셔서 감사합니다!
이 이메일은 등록되었습니다!