이메일: sales@ttsport-racing.com
통화
새로운 LC250와 GX550은 사용을 위해 설계되었으며 – 대부분의 오너들은 이들을 쇼룸 무게로 유지하지 않습니다.
스틸 범퍼, 슬라이더, 언더바디 보호장치, 서랍, 냉장고, 루프 텐트, 연료 또는 물 추가 시, 제동 시스템은 원래 사양보다 훨씬 더 많은 작업을 수행하게 됩니다. 7642TK 전면 키트는 오버랜드 현실에 맞게 전면을 보강합니다.
LC250 또는 GX550이 장거리 투어용으로 제작되고 학교 통학용 SUV가 아니라면, 7642TK는 내려갈 때와 오를 때 모두 여유를 제공하는 전면 브레이크 업그레이드입니다.
7642TK LC250/GX550 키트는 무거운 하중용 6피스톤 구조를 사용하며, 새 플랫폼의 섀시, 무게, 용도에 맞게 맞춤 제작되었습니다.
| 캘리퍼 엔지니어링 | |
|---|---|
| 시리즈 | 차량별 시리즈 |
| 적용 분야 | 7642TK – 토요타 LC250 프라도 & 렉서스 GX550 |
| 장착 위치 | 전륜 |
| 피스톤 수 | 6피스톤, 스태거드 |
| 피스톤 유형 | 일체형 통풍 및 먼지 보호 부츠 |
| 피스톤 직경 | 38 mm (1.50 인치) ×4, 34 mm (1.34 인치) ×2 |
| 총 피스톤 면적 | 63.5cm² (9.84 in²) |
| 구성 | 2피스 포지드 알루미늄 합금 |
| 순중량 | 3.8 kg (8.38 lbs) (단일 캘리퍼, 패드 미포함) |
| 마감 | 고온 광택 코팅 |
| 최소 휠 크기 | 17인치 추천 |
| 로터 사양 | |
| 재질 | 고탄소 강철 |
| 치수 | ⌀335 / 345 mm × 32 mm 두께 |
| 구성 | 일체형 통풍식 |
| 표면 패턴 | 웨이브 슬럿 |
| 브레이크 패드 컴파운드 | |
| 복합 모델 | M-01 스트리트 퍼포먼스 |
| 작동 온도 | 최대 600°C (1112°F) |
| 마찰 계수 | 0.38 μ |
| 차량별 지원 하드웨어 | |
| 브레이크 호스 | 3단계 스테인리스 스틸 브레이드 호스 (PTFE 코어, SUS304 브레이드, PVC 피복) |
당신의 LC250 프라도 또는 GX550이 17인치 이상 휠을 장착하고 있으며, 전면 대형 브레이크 키트에 적합한지 확인하세요.
로터 장착면에서 휠 스포크 뒤쪽까지의 거리를 측정하세요. 최소 94 mm (3.7 인치)의 여유 공간이 필요합니다.
당신의 LC250 또는 GX550 연도, 엔진 및 브레이크 패키지를 확인하세요. 확실하지 않다면, VIN, 휠 사양, 일반 적재량을 보내주시면 올바른 구성을 확인해 드리겠습니다.
인쇄 가능한 적합성 템플릿이 필요하신가요? 문의하기 귀하의 휠 세트에 맞는 1:1 클리어런스 템플릿을 이메일로 보내드리겠습니다.
랜드크루저 250 프라도와 렉서스 GX550용 완전한 전면 액슬 패키지를 받게 됩니다:
LC250와 GX550 오너들이 새로운 플랫폼을 진지한 투어러로 탈바꿈시키는 모습과, 실제 무게에 맞게 제작된 브레이크 시스템을 확인하세요.
고객 차량 보기You’re here because you’re passionate about your ride, and so are we. We want your TTSPORT brake upgrade to be a total win. Here’s some straight talk to make sure everything goes smoothly, from fitment to bedding in.
Look, we know you get it. Your brake kit is custom-made for your specific car. That means once it's built, it's yours. We can only accept returns if there’s a genuine quality defect from our side.
Sometimes, aftermarket wheels can be tricky. Depending on the design, you might need spacers for clearance. We’ll do our best to help you figure it out, but issues related to wheel spacers don't qualify for a return.
To get this right the first time, we need your help. Before you order, please give us the following info:
We’ll likely ask you to confirm some measurements and send a few photos of your wheels. Please double-check everything you send us. TTSPORT isn't responsible for fitment issues if the specs you provided were off.
We check every single part before it leaves our shop. When your kit arrives, give it a good look-over. If you spot any potential quality issues, let us know within 24 hours.
This is key to awesome performance. Don't skip it.
We build our kits to last, and we stand by our work. Here’s the breakdown:
Recommended Service Intervals:
구독해 주셔서 감사합니다!
이 이메일은 등록되었습니다!